Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Санкт-Петербурге нашли картины покойного лидера «Короля и шута»
Фото: Andrei Ladygin/Russian Look/Globallookpress
Санкт-Петербург Искусство

В Санкт-Петербурге нашли картины покойного лидера «Короля и шута»

Хозяйка «Арт-галереи на Кустодиева 17» Ольга Самаркина приобрела три картины, которые предположительно написал покойный лидер группы «Король и шут» Михаил Горшенев. Увидеть автопортрет музыканта и два пейзажа смогут все желающие петербуржцы.

Одна из художественных галерей Северной столицы стала обладателем трех картин, которые предположительно мог написать покойный лидер группы «Король и Шут» Михаил Горшенев.

Как рассказала хозяйка «Арт-галереи на Кустодиева 17» Ольга Самаркина, продавец картин заявил, что ему их передал Андрей Князев — также бывший участник группы «Король и Шут». Хозяйка галереи пока не смогла установить точное авторство, однако работы решила все-таки выкупить. Она приобрела два пейзажа и автопортрет музыканта.

Я ничего не могу утверждать, ведь экспертиз я не делала, да и возможности связаться с Андреем Князевым у меня нет. Однако я допускаю, что Михаил Горшенев мог нарисовать эти картины. По крайней мере по автопортрету узнать его можно, — рассказала Самаркина.

Теперь предположительные работы Михаила Горшенева можно увидеть в самой галереи, передает «Петербургский дневник». Также издание связалось с родственниками покойного музыканта и Андреем Князевым, но точное авторство пока установить не удалось.

Напомним, что Михаил Горшенев учился в Ленинградском реставрационном училище №61, в связи с чем был не чужд рисованию.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Почти месяц в больнице: Фрейндлих пережила серьезное осложнение - цитокиновый шторм Поздравления звезд, сюрприз от друзей и откровения мамы: как отмечает 35-летие Бузова Парламент Петербурга одобрил сына директора Эрмитажа Бориса Пиотровского на пост вице-губернатора
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: