Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге сбилось движение метро после падения человека на рельсы
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Санкт-Петербург

В Петербурге сбилось движение метро после падения человека на рельсы

На первой линии метро Санкт-Петербурга почти полчаса поезда курсировали по сокращенному маршруту.

В петербургской подземке человек упал на рельсы на станции «Пушкинская». В результате с 16:57 движение на участке красной линии от станции «Автово» до «Площади Восстания» было временно остановлено.

В 17:08 вестибюль на станции «Проспект ветеранов» был закрыт на вход и выход. В пресс-службе метрополитена пояснили, что закрыли из-за большого пассажиропотока.

Спустя почти 10 минут станцию открыли, а движение поездов стало осуществляться в полном объеме. Интервал постепенно восстанавливается.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Ненастоящие полицейские в Петербурге «арестовали» двойника Элджея за наркотики, которых и не было В Петербурге более трех тысяч медиков, пострадавших от COVID, получат компенсацию в 2021 году Канализация или тайный ход из «Крестов» - в Петербурге спорят о секретном тоннеле завода «Арсенал»
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: