Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге более трех тысяч медиков, пострадавших от COVID, получат компенсацию в 2021 году
Zamir Usmanov/Global Look Press
Санкт-Петербург

В Петербурге более трех тысяч медиков, пострадавших от COVID, получат компенсацию в 2021 году

На компенсации медикам выделили более 3 млрд рублей из резервного фонда Санкт-Петербурга.

Специальная комиссия одобрила выплаты 3192 медицинским работникам больниц Петербурга, которые стояли на передовой в борьбе коронавирусной инфекции и пострадали от нее. Также на единоразовое денежное поступление может рассчитывать 7286 медиков.

На эти цели из резервного фонда Санкт-Петербурга выделено 3,1 млрд рублей. Соответствующее постановление подписано губернатором Александром Бегловым.

Напомним, что на набережной Карповки открыли памятник погибшим во время пандемии коронавируса медикам. Он представлен в виде Печального ангела. Автор скульптуры художник Роман Шустров скончался от коронавируса 14 мая 2020 года.

Церемония была проведена несколько раз. Сначала Александр Беглов, не предупредив никого из организаторов, сделал это на день раньше – 3 марта. На следующий день его примеру последовал Комздрав, который провел свою церемонию на два часа раньше заявленного организаторами.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Восемь тысяч поездок совершили автоволонтеры в рамках акции «Подвези врача» в Петербурге Коронавирус в Санкт-Петербурге на 5 марта: третье открытие «Печального ангела» и рост заболеваемости "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО
Ничего святого: Украина готовит провокацию на Пасху?
В прямом эфире: