Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, грозят ли Санкт-Петербургу новые коронавирусные ограничения
Фото: Галина Кандинская/Царьград
Санкт-Петербург Коронавирус

Стало известно, грозят ли Санкт-Петербургу новые коронавирусные ограничения

Глава комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Кирилл Соловейчик заявил, что по прогнозам Политеха, выход на плато по коронавирусу в городе на Неве ожидается только в середине декабря.

Власти Северной столицы полагают, что город выйдет на плато распространения коронавируса не раньше середины декабря. Об этом заявил глава комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Кирилл Соловейчик.

В своих расчетах Смольный руководствуется моделью Политехнического университета, согласно которой пик коронавируса в городе на Неве наступит в конце этого года или же на январских каникулах. Прогноз колеблется в зависимости от роста заболеваемости.

Кирилл Соловейчик выразил надежду, что Санкт-Петербург продержиться на нынешнем уровне ограничений и новые не потребуются. Существующие меры он назвал «неприятным шагом». Однако возможность их введения чиновник не исключил.

Заболеваемость растет, но хочется питать надежду, что мы близки к пику и дальше пойдет на спад, — заявил Соловейчик.

Как добавил глава КППИТ, сейчас звучат разные предложения по ограничений, однако экономический блок придерживается позиции жесткого соблюдения стандартов без остановки работы предприятий, передает «Фонтанка».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия «Что это?»: педагоги Санкт-Петербурга ничего не слышали о циклическом обучении Циклическое обучение: очередная полумера Смольного поставила учителей в тупик Заразнее, но не опаснее. Эксперт оценил мутацию коронавируса, зафиксированную в Санкт-Петербурге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь