Снятие ограничений в Санкт Петербурге 12 февраля: фуд-корты, аттракционы и досуг
В Северной столице возобновляют работу фуд-корты и аттракционы в ТЦ. А также для посетителей открывается доступ в объекты досуга и развлечений.
В пятницу, 12 февраля, в Санкт-Петербурге сняли ряд коронавирусных ограничений. С сегодняшнего дня в Северной столице сняты запреты на работу фуд-кортов в торговых центрах. Впрочем заполняться посетителями они могут только на 50%.
Такие же условия распространяются и на работу аттракционов в ТЦ. Также, как отметили в пресс-службе Смольного, для посетителей открывается доступ в объекты досуга и развлечений. Однако ночные клубы, дискотеки и кабаре все еще остаются под запретом.
Кроме того, власти увеличили процент заполняемости театров, кино, концертных залов и цирков до 75%. А торжественные церемонии бракосочетания могут посещать до 30 человек. Касательно спортивных мероприятий, их могут посещать 75% болельщиков, но при условии, не более 25 тысяч человек на арене.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV