Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После коронавируса экс-вратарь «Зенита» Малафеев мучается от бессонницы
Фото: https://www.instagram.com/malafeeva_ekaterina/
Санкт-Петербург Спорт Коронавирус

После коронавируса экс-вратарь «Зенита» Малафеев мучается от бессонницы

Об этом рассказала супруга Вячеслава, Екатерина. По ее словам, муж не может восстановиться, и они обращаются за помощью к разным специалистам.

Вроде миновала эта страшная болезнь, и муж вернулся домой. Но все, как в страшном сне. Его мучают безумные бессонницы, я сама вместе с ним не сплю, - призналась Малафеева.

По ее словам, это побочные эффекты после лечения от COVID-19, от которых никто не знает, как избавиться. Она обратилась к подписчикам за помощью и советом, чтобы облегчить мучения легенды «Зенита».

Кроме того, она сообщила, что в мае, когда все соблюдали режим самоизоляции, у нее тоже развилась бессонница на фоне депрессии. «Я промучалась 32 дня. Больше месяца без сна. Бессонница переросла в нервное состояние, я сильно похудела, не могла контролировать некоторые ситуации. Было дико тяжело», - сказала Екатерина.

В определенный момент она взяла себя в руки и стала заниматься этим состоянием. Только благодаря силе воле она смогла побороть бессонницу.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Дочь экс-вратаря «Зенита» Малафеева снова отправилась на лечение в реабилитационный центр Коронавирус в Санкт-Петербурге на 28 января: смягчение ограничений и выписка Малафеева из больницы Вылечили и отпустили: экс-игрок «Зенита» Малафеев выздоровел после 60% поражения легких

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь