Осталась без ногтя и в разодранном платье: под Петербургом мамочки не поделили газон
Две женщины устроили потасовку в одном из дворов Мурино. Причиной драки стала оставленная на газоне детская коляска.
Конфликт завязался еще днем 19 июля, но бездействие правоохранителей вынудило жительницу Мурино рассказать о нем накануне. Инна поведала пользователям социальных сетей, что в тот злополучный день гуляла со своими детьми на детской площадке в соседнем жилом комплексе. Коляску младшего девушка оставила на газоне возле качели, чтобы она не мешала проезду автомобилей или пешеходам. Но такое «самоуправство» явно не понравилось жительнице ЖК и она грубо набросилась на Ирину сначала с матерными словами, а затем с кулаками.
Началась потасовка, которая закончилась потерей ногтя на мизинце левой руки, порванным полностью платьем, царапинами и ссадинами с моей стороны. Пока я заливала перекисью палец, она вызвонила соседку и стали вместе мне предъявлять, что это их двор, и они за него платят. Мне там не место. Хотя управляющий ЖК пришел на место и сказал, что площадка – общественное пространство, - пишет Инна на своей странице «ВКонтакте».
Девушка зафиксировала побои и обратилась в полицию. Известно, что заявление написала и ее оппонентка. Однако, по словам Инны, спустя неделю его так и не рассмотрели.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».