Внучка петербургского «хлебного короля» София Феськова расстроилась из-за провала Евровидении
Накануне прошел международный конкурс, и Россию представляла София Феськова. Девочка заняла 10 место, что в Сети называют не иначе как провал. Позже выяснилось, что она – внучка петербургского миллиардера.
Ее мама – Александра Тютюнникова – нередко публикует фотографии с роскошных курортов и ведет богемную жизнь. При этом женщина не афиширует того, что является дочерью петербургского предпринимателя, владеющего 30% хлебного бизнеса города. Его зовут Николай Тютюнников. Кроме того, он входит в акционеры крупного банка. Состояние дедушки оценивают в 2,2 миллиарда рублей, - сообщают журналисты портала Super.
Отметим, что участие в конкурсе для Софии сразу же обернулось скандалом. Еще на этапе национального отбора она проигрывала 14-летнему Рутгеру Гарехту из Оренбурга, но за одну ночь расстановка сил неожиданно изменилась и Феськова начала лидировать. По итогу она оказалась первой – за нее отдали больше всего голосов, а также проголосовали члены жюри.