Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны РФ восстановит форты “Александр I” и “Кроншлот” в Кронштадте
MOD Russia/Globallookpress
Армия

Минобороны РФ восстановит форты “Александр I” и “Кроншлот” в Кронштадте

Кабинет министров одобрил выделение денежных средств оборонному ведомству в целях реконструкции береговых фортов в Кронштадте.

В пятницу, 30 июля, в ходе заседания правительства Российской Федерации был одобрен запрос Министерства обороны на выделение денежных средств в целях реконструкции береговых фортов “Александр I” и “Кроншлот” в Кронштадте.

Принять проект распоряжения правительства Российской Федерации по данному вопросу, – говорится на официальном сайте кабмина.

В данном случае проектом распоряжения было предложено направить денежные средства для осуществления первоочередных мероприятий по реконструкции и реставрации, а также приспособлению к современному использованию объектов культурного наследия федерального значения, какими являются береговые форты в Кронштадте.

Ранее стало известно об открытии второй очереди парка “Патриот” в Кронштадте. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Будет интересно жить: Беглов открыл вторую очередь парка “Патриот” в Кронштадте Быстро, качественно, без дискомфорта жителей: въезд в Кронштадт с КАД расширят до четырех полос Второй КАД, метро и дороги в Кронштадте: что поручил сделать Владимир Путин в Петербурге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь