Аресты на шесть и семь суток: в Петербурге суд привлек к ответственности депутата и координатора
В Санкт-Петербурге суд привлек к административной ответственности координатора Ирину Фатьянову и депутата МО «Владимирский» Дениса Лугового.
Октябрьский районный суд Северной столицы привлек к административной ответственности координатора Ирину Фатьянову, а также депутата МО «Владимирский» Дениса Лугового.
Как сообщила Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга Ирину Фатьянову арестовали на шесть суток, а Дениса Лугового — на семь.
На данный момент в Московском районной суде зарегестрировано 12 материалов по итогам вчерашнего несанкционированного митинга. Среди них один штраф и один арест на трое суток. В Октябрьской районном суде — 3 материала и два ареста. В Красногвардейском — пять материалов ч.1 ст.20.2.2 КоАП РФ.
В Красносельском районном суде собрали 20 материалов по ч.6.1 ст.20.2 КоАП РФ.
Напомним, что в Санкт-Петербурге задержали 36-летнего дебошира, который во время незаконных протестных акций 23 января ударил двух полицейских на Сенатской площади.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV