«Зажал между домом и машиной». Петербуржцу дали 8,5 лет колонии за издевательства над бывшей женой
Мужчина также должен экс-супруге 1,5 миллиона рублей.
Объединенная пресс-служба судов сообщает, что Невский районный суд Петербурга признал виновным в покушении на убийство Антона Воронова.
Мужчина развелся с женой в 2019 году по ее инициативе. Женщина забрала детей, но поддерживала отношения с бывшим, который хотел восстановить их союз.
9 марта 2020 года обвиняемый за рулем KIA RIO наехал на бывшую таким образом, что ее зжало между стеной дома и иномаркой. Несмотря на то, что женщина получила серьезные травмы, врачи спасли ей жизнь.
Воронов признал вину частично. Он должен будет выплатить 1,5 миллиона рублей потерпевшей, а также отсидеть 8,5 лет в колонии.
Как он сообщил суду, причиной наезда стала ревность. При этом он отметил, что сделал это случайно, когда увидел ее с новым избранником, выходящей из дома. После того, как случился инцидент, он купил бутылку коньяка и отправился на детскую площадку дожидаться приезд полицейских.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен»