Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ветеран МВД Узбекистана, сломавший руку ребенку в Петербурге вдруг «забыл» русский язык
Фото: стоп кадр из видео
Санкт-Петербург Азия

Ветеран МВД Узбекистана, сломавший руку ребенку в Петербурге вдруг «забыл» русский язык

Жители Петербурга до сих пор в шоке от кадров потасовки, где взрослый мужчина влезает в драку школьников, швыряет ребенка на асфальт и дает возможность своему сыну добить лежащего на земле мальчишку ногами. Сейчас главный антигерой этого ролика делает все возможное, чтобы избежать законного наказания за травму, нанесенную ребенку.

- Вообще не трогай его!

- на почти чистом русском кричал грозный папаша подростку, после того, как жестко прервал потасовку своего сына с ровесником, швырнув последнего о землю.

Мальчишка пытался объяснить, что ввязался в драку потому, что его обозвали, на что грозный отец снова на понятном русском языке ответил:

- Ничего он не обзывался!

И увел своего отпрыска с площадки, не обращая никакого внимания, что парень держится за руку и корчится от боли.


Напомним, инцидент произошел в начале декабря прошлого года. Тогда школьник оказался в больнице с переломом левого предплечья со смещением. Кости ему вправили, на руке был большой отек, ребенку пришлось перенести операцию. В результате гипс парню сняли только в феврале. И до этого времени ему пришлось учиться дистанционно.

Вскоре после инцидента полицейчсские задержали чересчур заботливого папашую. Им оказался 36-летний ветеран МВД Узбекистана Джаффар Шаралиев. У него у самого двое детей, в данный момент он нигде не работает. Теперь же после выходки на детской площадке, ему вменяют статью «умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести». По ней мужчине грозит до 5 лет тюрьмы.

Однако отвечать за свою выходку по российскому закону Джаффар не намерен. Он нанял сразу трех адвокатов, они предложили родителям пострадавшего ребенка 50 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда и согласия на «мировую».

Вину свою мужчина признавать отказывается, а кроме того, он еще и резко «забыл» русский язык. Теперь на всех следственных действиях должен обязательно присутствовать и переводчик, - сообщает «КП»-Санкт-Петербург».

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне Петербуржцы требуют жестко наказать кавказца, влезшего в драку школьников и сломавшего руку ребенку Мальчик, пострадавший от нападения узбека в Санкт-Петербурге перенес операцию Узбеку, который сломал руку ребенку в Санкт-Петербурге, грозит 5 лет тюрьмы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь