Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В стационарах Санкт-Петербурга освободилось 25% инфекционных коек для больных Covid
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Санкт-Петербург

В стационарах Санкт-Петербурга освободилось 25% инфекционных коек для больных Covid

В Северной столице отмечают снижение количества активных больных коронавирусом не только в стационарах, но находящихся на амбулаторном лечении.

В Межведомственном совете по противодействию коронавирусной инфекции сообщили, что на 16 января в городе развернуто 12 488. Из них не занято 3160 мест в стационарах городского и федерального значения.

Таким образом, свободно 25,3% от общего коечного фонда, развернутого под COVID-19 и пневмонии.

Там же уточнили, что число активных больных уменьшается, снизилось и число госпитализаций. Но положительная тенденция может переломиться. Это обусловлено тем, что в ближайшие два дня инкубационный период после длинных новогодних выходных закончится.

Жители все больше контактируют друг с другом на работе, в транспорте, на учебе. Все это приведет в конечном итоге к росту пациентов.

Отметим, что с 12 января этого года с каждым днем стал расти суточный показатель заболевших коронавирусом. На 16 января зафиксировано за сутки 3253 человека заболевших, 67 - умерших, 3625 – выздоровевших.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Самая большая афера после Чубайса: Роднина призвала пенсионеров не рассчитывать на государство. Раскрываем циничные схемы Смертельная статистика по коронавирусу в Санкт-Петербурге пошла на спад В Санкт-Петербурге среди вакцинированных больше всего медиков Петербуржские ученые изучат людей, которые не заражаются Covid

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь