Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Санкт-Петербурге опять обнаружили мешки с частями тела
/Globallookpress
Санкт-Петербург Убийство

В Санкт-Петербурге опять обнаружили мешки с частями тела

Человеческие останки, расфасованные по пакетам, выловили в Неве.

Следователи изучают очередную страшную находку – 15 октября у проспекта Обуховской обороны в реке всплыли мешки с частями человеческого тела. На место сразу же выехали крриминалисты Следственного комитета.

Пока не сообщается, какие именное части тела выловили в водах Невы и кому они могут принадлежать. Есть версия, что найденные сегодня останки, это не последствия нового преступления, а недостающие улики убийства, которое раскрыли на этой неделе.

Напомним, 13 октября в Санкт-Петербурге задержали подозреваемого в убийстве и расчленении мужчины. Останки нашли сначала в реке Екатерингофке, а потом на берегу Финского залива неподалеку от «Лахта Центра». Оказалось, что 37-летнего сотрудника завода убил и расчленил его коллега по цеху.

Останки в мешках, найденные сегодня в Неве, всплыли в нескольких километрах ниже по течению от места, где работали убитый и его палач, - сообщает «КП-Санкт-Петербург».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Полиция нашла убийцу, который расчленил петербуржца и сбросил его останки в Егатерингофку СК: найденная в Лахте грудная клетка и нога из Екатерингофки могли принадлежать одному человеку Сводка СВО на 11 сентября: В Купянске отступление. На прорыв фронта пойдут три ударных "кулака". Запорожье ждёт блокада

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь