Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге скончалась женщина, которой оторвало ноги в ДТП в Невском районе
Фото: vk.com/spb_today
Санкт-Петербург Происшествия

В Петербурге скончалась женщина, которой оторвало ноги в ДТП в Невском районе

В Невском районе Санкт-Петербурга произошла жуткая авария: перебегающей на красный свет пенсионерке оторвало ноги. Женщина скончалась в больнице.

В субботу, 27 февраля, в Санкт-Петербурге произошла страшная авария на Российском проспекте. Как сообщили очевидцы происшествия в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», сбитой на пешеходном переходе женщине оторвало ступни.

Подошла посмотреть и издалека показалось, что сбили собаку. Судя по размеру. Оказалось, что человека, просто конечности отсутствовали. А конечности потом начали собирать гаишники и врачи совместно. Они были метров за 15 до жертвы. То есть ее протащило по проезжей части уже без ног, — написала петербурженка.

Пострадавшая в ДТП петербурженка 1950 года рождения скончалась в больнице от полученных травм. По словам очевидцев, пенсионерка выбежала на дорогу на красный, в то время как водитель ехал с моста со скоростью под 100 километров в час.

На данный момент по факту случившегося проводится доследственная проверка.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Пожалуйста, не стреляйте!": Под Николаевом русский спецназ выкрал английских полковников. За Storm Shadow по России придётся ответить В Петербурге полицейский вымогал у арестованного 1,5 миллиона за якобы имеющиеся связи В Петербурге нашли еще одну жертву «клуба педофилов»: полиция расследует их преступления Люди боятся азербайджанцев с автоматами, устроивших разборки в кафе под Петербургом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь