Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодарском крае сохраняется штормовое предупреждение о пожароопасности
Фото: Konstantin Mikhailov/Globallookpress
Общество

В Краснодарском крае сохраняется штормовое предупреждение о пожароопасности

В связи с жаркой погодой запрещено разведение костров, использование открытого огня, сжигание мусора и сухой растительности.

На Кубани до 4 августа сохраняется экстренное предупреждение о высокой пожароопасности. Риск возникновения возгораний существует в южной половине края, центральных районах и на Черноморском побережье.

Жителям и гостям региона запрещено разводить костры и использовать открытые источники огня возле поваленных деревьев и сухой травы. При возникновении ЧС необходимо обращаться по телефону 101.

За пожарной обстановкой в регионе следят при помощи беспилотников. По информации пресс-службы краевого управления МЧС, 3 августа мониторинг провели в станице Ладожской, хуторе Братском и Усть-Лабинске.

Несмотря на засушливую погоду, синоптики прогнозируют на Кубани ливни до конца дня. Местами возможен град, порывы ветра достигнут 23 м/с. В пятницу на Кубань придёт сильная жара: воздух прогреется до 39°C

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В Геленджике потушили возгорание лесной подстилки До конца лета въезд в леса Краснодарского края запрещён – Минприроды Причина пожара – человеческий фактор: Почти 13 часов пожарные тушили горящий под Геленджиком лес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь