Такие политики нам нужны: нерпа Крошик получил новую должность после знакомства с депутатом
Крошик стал настоящей звездой социальных сетей. Милый и обаятельный нерпенок вызывает умиление пользователей, но, похоже, вскоре ему предстоит серьезная работа – о которой многие из нас могут только мечтать.
Накануне в гости к «Фонду друзей балтийской нерпы» приехал депутат Госдумы Михаил Романов – он решил встретиться с известным обитателем, «обсудить» дела и проблемы.
Встреча зампредседателя Госдумы по контролю и регламенту прошла в открытую, а обе стороны смогли поднять много важных вопросов. Так, политик пообещал помогать фонду, а также уже поддержал запросы организации, которые раньше отклоняли многие инстанции.
Фото: vk.com/sealrescue
«Мы сразу же воспользовались новым знакомством и протолкнули проект, с разрешениями на проведение которого нам несколько раз необоснованно отказывали», — сообщили руководители фонда в социальных сетях.
Кроме того, все поняли, что Крошик – идеальный переговорщик и предложили ему официально стать замдиректора по связям с общественностью. Документ опубликовали в социальных сетях.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV