Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Срочно назад: что заставило космонавта Олега Артемьева экстренно прервать выход в открытый космос
Фото: Roscosmos Press Office/Globallookpress
Происшествия

"Срочно назад": что заставило космонавта Олега Артемьева экстренно прервать выход в открытый космос

Рассказываем, почему российский космонавт Олег Артемьев досрочно завершил выход в открытый космос 17 августа 2022 года.  

Тех, кто наблюдал за выходом двух космонавтов – Олега Артемьева и Дениса Матвеева – в открытый космос, сложтившаяся ситуация заставила немного понервничать. Изначально они должны были провести вне МКС больше шести часов и, включив нашлемные камеры, отправится к модулю "Наука", чтобы присоединить к нему локтевые камеры CLU-3 и CLU-4 и отсоединить пульт EMMI.

Но случилось непредвиденное: у Олега Артемьева упал заряд аккумулятора скафандра, и его экстренно отозвали в шлюзовой отсек МКС.

- Это очень низкое напряжение, тебе надо срочно возвращаться, может пропасть связь. Возвращаемся, - звучит из трансляции.

 На станцию доставили и его напарника Матвеева. Ситуация находится под контролем, здоровью космонавта никак не угрожает.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Погода в Санкт-Петербурге на 18 августа 2022: жара и магнитная буря Полицейские Кузбасса взяли с поличным серийного вора персиков Какие автобусы в Ленобласти можно оплатить онлайн

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь