Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Скандал с ПЦР-тестами у футбольных судей оценили сдержанно: Речь не о пожизненном отстранении
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Спорт

Скандал с ПЦР-тестами у футбольных судей оценили сдержанно: "Речь не о пожизненном отстранении"

Из-за поддельных ПЦР-тестов, которые использовали Николай Волошин и несколько его коллег, разгорелся скандал. Источники, близкие к Российскому футбольному союзу (РФС), оценивают ситуацию весьма сдержанно: "Речь не о пожизненном отстранении".

Футбольный арбитр Николай Волошин не будет работать на матчах следующего футбольного сезона. В списки рекомендованных специалистов он не попал.

"Сейчас речь идёт лишь о том, что он не вошёл в список арбитров на будущий сезон, а не о пожизненном отстранении", - оценил ситуацию источник, близкий к РФС.

Портал "Чемпионат" сообщил, что в течение шести месяцев Волошин использовал поддельные тесты на коронавирус.

В РФС ситуацию комментировать не стали. В пресс-службе подтвердили, что в список арбитров на сезон Волошин не попал.

Портал "ТелеСпорт" со ссылкой на несколько информированных источников сообщил, что Николай Волошин действительно в течение полугода предоставлял ненастоящие результаты ПЦР-тестов.

"По нашей информации, помимо Волошина, за подделку ПЦР-тестов отстранены ещё несколько арбитров, фамилии которых не разглашаются. Речь в основном о судьях второго дивизиона", - пишет портал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Кошмар, вплоть до окончательного развала". Россия свернула "не туда". А теперь Запад нам завидует

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь