Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СК проводит проверку после смерти молодого петербуржца, который упал на рельсы в метро
Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Санкт-Петербург

СК проводит проверку после смерти молодого петербуржца, который упал на рельсы в метро

Погибшему было всего 22 года.

Инцидент произошел на красной ветке метро Санкт-Петербурга 5 марта. В подземке молодой человек упал на рельсы. Экстренно было приостановлено движение поездов.

Еще до прибытия медиков скорой помощи парень умер. Ему было всего 22 года. В связи с произошедшим Следственный комитет начал проверку, передает «Петербургский дневник».

Как ранее писал «Царьград», после несчастного случая движение на участке от станции «Автово» до «Площади Восстания» было приостановлено.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов "Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё": Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России В Петербурге сбилось движение метро после падения человека на рельсы Праправнучка потомственного архитектора Петербурга лишилась 420 тысяч из-за спора по бюсту Ахматовой Народный регулировщик: мужчина несколько часов руководил пробкой у «Черной речки» в Санкт-Петербурге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь