Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергея Малинина назначили председателем комитета по благоустройству Санкт-Петербурга
/gov.spb.ru
Санкт-Петербург Чиновники

Сергея Малинина назначили председателем комитета по благоустройству Санкт-Петербурга

Ранее он был первым замредседателя.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Малинин проявил себя на работе как ответственный работник и после ухода Владимира Рублевского в октябре 2019 года фактически возглавлял комитет – хотя был и.о.

До этого он с 2013 года являлся первым заместителем председателя, отвечая за содержание дорог.

Малинин за время работы  сделал несколько важных дел – например, прошлой зимой приняли решение о точечном применении чистых реагентов, хотя в большинстве своем использовали песок-соляную смесь, на которую жаловались жители города. Также комитет разработал проект реорганизации городских дорожных предприятий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Музыкантов и спортсменов больше не пустят в депутаты: В Госдуму наберут профессиональных чиновников Пенсионерам урезали последние копейки? Чиновники пообещали исправить несправедливость «Преступление перед городом!» Почему петербуржцам не нравится проект колокольни перед Смольным собор

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь