Пьяный петербуржец забыл, как оказался рядом с трупом хозяина коммуналки
В Петербурге в коммуналке на Большом Сампсониевском проспекте полиция нашла труп хозяина квартиры. Рядом с ним был пьяный сосед, который ничего не помнил.
В ночь на 14 января в коммунальной квартире в доме на на Большом Сампсониевском проспекте фельдшеры обнаружили труп мужчины. Погибшим оказался 48-летний хозяин квартиры. Как рассказал “Петроград”, всё его тело было покрыто гематомами ушибами и ссадинами.
Сотрудники скорой вызвали полицию. Один из жильцов рассказал правоохранителям, что хозяин злоупотреблял спиртным. При этом сам рассказчик находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и не смог поведать полиции о произошедшем, так как ничего не помнил.
Тело погибшего доставили в морг, а соседа задержали и доставили в отделение полиции.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".