Петербуржец оформил четверых азиатов и подписал себя под три года тюрьмы
Четверо азиатов с помощью петербуржца незаконно пребывали в России. Теперь их отправят домой, а житель Северной столице получил два уголовных дела. Ему грозит штраф и максимальное лишение свободы в три года.
Житель Санкт-Петербурга за легализацию приезжих жителей Средней Азии может поплатиться свободой.
Сотрудники Центра «Э» ГУ МВД по Санкт-Петербургу задержали 45-летнего мужчину. Он за деньги ставил на учет по месту пребывания мигрантов. Для постановки использовались подложные документы.
Уже известно, что противозаконным путем было поставлено 4 человека. Но оперативники не исключают и большее количество.
Мигрантов вышлют из страны. А вот в отношении петербуржца возбуждено два уголовных дела, передает «КП-Санкт-Петербург».
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV