Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Папа не может: ветерана узбекского МВД посадили в СИЗО за нападение на школьника в Санкт-Петербурге
Фото: кадр из видео
Санкт-Петербург Происшествия

Папа не может: ветерана узбекского МВД посадили в СИЗО за нападение на школьника в Санкт-Петербурге

Накануне в северной столице был задержан мужчина по имени Джаффар Ирназаров, который сломал руку ребенку на детской площадке, - об этом отчиталось городское МВД. 5 декабря произошел инцидент, который заснял на камеру очевидец, и выложил в Сеть.

Сегодня стало известно о том, что Джаффара Ирназарова отправили в СИЗО после того, как он сломал руку ребенку на детской площадке.  

Суд также удивился тому, что нападавший скрывал место жительство в городе, обманул в том, что он работает официально – позже выяснилось, что он безработный. Кроме того, у мужчины есть второе гражданство Узбекистана. У себя на родине он работал в местном МВД, а сейчас числится ветераном. Принимая во внимание все обстоятельства, его отправили за решетку на два месяца.

Напомним, конфликт разгорелся на одной из детских площадок около метро «Проспект просвещения». Двое ребят 11 лет повздорили и сцепились около дома №70. Оказалось, что парень задирал других ребят и даже пнул одного, что переросло в драку.

Но отец зачинщика не стал спокойно смотреть на это и решил почувствовать. Он подошел к другому мальчику, скрутил его и затем бросил на площадку. Подошедший  сын еще несколько раз ударил второго ногами.

В итоге у потерпевшего диагностировали перелом руки, а Джаффару грозит до 5 лет тюрьмы по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? «Яжбатя»: СК Петербурга взялся за дело узбека, сломавшего руку школьнику Мальчик, пострадавший от нападения узбека в Санкт-Петербурге перенес операцию Узбеку, который сломал руку ребенку в Санкт-Петербурге, грозит 5 лет тюрьмы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь