«Ночь музеев 2021» в Санкт-Петербурге меняет правила посещения и призывает готовиться заранее
В этом году «Ночь музеев» в Санкт-Петербурге пройдет в традиционном онлайн-формате. Однако коронавирус внес свои коррективы в правила посещения: запись на сеансы и ограниченное количество мест. Организаторы призывают готовится заранее. Это касается приобретения билетов и расчета маршрута курсирования между музеями.
«Ночь музеев 2021» В Санкт-Петербурге состоится с 22 на 23 мая. Для гостей откроют свои двери около 80 участников. Примечательно, что среди них 10 новичков.
Многочисленные галереи, музеи, арт-пространства, библиотеки, церкви, сады, парки, дворцы, учебные и научные заведения, планетарий и даже Ленинградский зоопарк – все готовят программы, которые объединены одной общей темой «Звук».
Программы будут реализовываться по сеансам. Их продолжительность от 30 минут до 2 часов в разных музеях. Организаторы просят записываться на сеанс заранее, и покупать билет тоже.
Ранее в Санкт-Петербурге действовал единый билет на посещение музеев. Теперь правила изменились. Все подробности, как приобрести билет, записаться на сеанс, и где интересные программы – читайте в материале «Царьград».
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».