Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Маме Бузовой никогда не нравилось шоу «ДОМ-2»
Фото: instagram.com/buzova86/
Санкт-Петербург Телевидение Шоу-бизнес

Маме Бузовой никогда не нравилось шоу «ДОМ-2»

Новость о том, что шоу закрывается после 16 лет в эфире, удивила поклонников проекта. Ольга Бузова уже рассказала, что тяжело переживает эту трагедию и поделилась своими мыслями с мамой.

Так, Ирина Бузова была свидетелем того, как дочь собиралась на проект и становилась на нем звездой. При этом тогда еще молодая Ольга переживала по поводу скандалов и часто жаловалась матери на других участников.

Много лет этому отдано. Это кусок жизни, поэтому тяжело закрыть эту страницу, - сообщила мама Бузовой.

При этом, по мнению Ирины, старый «ДОМ-2» был намного лучше, чем новый. Она считает, что шоу приобрело «другой формат, чем тот, с которого 16 лет назад начинала ее дочь.

У каждой программы есть своя аудитория. Я там сейчас уже никого не знаю. А стареньких любила и смотрела, но это те люди, с которыми росла Оля. А сейчас немного другое поколение, - сказала Ирина Александровна "КП".

Напомним, ее дочь Ольга Бузова стала ведущей проекта в середине 2010-х, после чего шоу изменило формат. Тем самым мама звезды невольно поругала дочь за выбор работы.

Напомним, Бузова была одной из первых участниц шоу, а также впоследствии стала лицом проекта. Ради шоу она переехала из Петербурга в Москву, где стала настоящий звездой. Постепенно она начала вести личную страницу в Instagram, а также запела. Сейчас, помимо «ДОМа-2» у Ольги множество других идей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Мне сложно писать и говорить: Бузова расплакалась после новости о закрытии шоу «ДОМ-2» на ТНТ Бузова потеряет работу: «ДОМ-2» закрывается после Нового года Счастлива, что вовремя ушла: Собчак прокомментировала закрытие шоу «ДОМ-2»

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь