Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коронавирус в Ленобласти на 20 февраля: результаты вакцинации и стабильный уровень заболеваемости
Zamir Usmanov/Global Look Press
Ленинградская область

Коронавирус в Ленобласти на 20 февраля: результаты вакцинации и стабильный уровень заболеваемости

«Царьград» сообщает последние новости о коронавирусе на 20 февраля 2021 года в Ленинградской области.

В Ленинградской области за сутки было выявлено 188 новых случаев заболевания коронавирусом. В целом уровень заболеваемости держится в районе 200 человек в день на протяжении всего февраля. Кривая статистики попеременно то повышается, то понижается на несколько новых случаев.

За все время пандемии заболело коронавирусом 34534 человек.

На 19 февраля победило болезнь 189 человек, а в целом за период пандемии числится 31 159 выписанных пациентов. К сожалению, за сутки в Ленинградской области погибло 11 человек, всего за весь период - 559 человек, летальность составляет 1,62%.

Эксперты уверены, что победить болезнь может вакцинация. Стало известно, что в области в прививочной кампании поучаствовало 25,7 тысяч человек. Обе прививки уже сделали 7,6 тысяч жителей региона, что составляет 29,5% от всех привитых.

В первую очередь прививаются люди, находящиеся в постоянном социальном контакте. Так, привилось 1,9 тысяч медицинских работников, 1,4 тысяч сотрудников образовательной сферы, 443 соцработника и 403 представителя силовых структур.

В области работает 29 прививочных пунктов, а также 18 мобильных бригад для работы на предприятиях. Всего вакцины поступило 48 822 комплектов доз.

Лидерами по заболеваемости продолжают быть три района: Всеволожский – 42 человека за сутки, Гатчинский - 28 и Выборгском – 26.

Среди населенных пунктов: Гатчина – 19 человек за сутки, Выборг – 14, Мурино – 10.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Вакцинация от COVID-19 в Ленобласти набирает обороты: прививается почти 3000 жителей в сутки Коронавирус в Ленобласти на 19 февраля: Сланцы возглавили суточный антирейтинг МЧС объявило штормовое предупреждение из-за мороза до –30℃ в Ленобласти

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь