Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коронавирус в Ленобласти на 19 февраля: Сланцы возглавили суточный антирейтинг
Фото: lenobl.ru
Ленинградская область Коронавирус

Коронавирус в Ленобласти на 19 февраля: Сланцы возглавили суточный антирейтинг

«Царьград» сообщает последние новости о коронавирусе на 19 февраля 2021 года в Ленинградской области.

В Ленинградской области на утро 18 февраля выявили 187 новых случаев коронавируса. Как сообщил региональный оперативный штаб, выздоровели 194 заболевших —  число вылечившихся снова превысило суточный прирост. За сутки скончались 14 пациентов с диагнозом коронавирус.

С начала пандемии в регионе заболели 34 346 человек. Медики Ленобласти вылечили за весь период 30 970 пациентов. Из-за коронавируса скончались 548 заболевших.

Новые случаи коронавируса за минувшие сутки выявили в 17 районах и 80 населенных пунктах Ленинградской области. Лидером по суточному приросту стали Сланцы с 15 заболевшими. Второе место разделили Выборг и Мурино. В каждом из этих населенных пунктов выявили по 14 новых случаев COVID. На третьем месте оказалась Гатчина с 12 заболевшими.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Есть надежда, что скоро: губернатор Ленобласти и глава финского МИД обсудили открытие границ Коронавирус в Ленинградской области на 18 февраля: новый аппарат МРТ и снижение заболеваемости Пандемия «выгнала» на улицы питомцев: число бездомных кошек в Петербурге увеличилось почти в 4 раза

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь