Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вакцинация от COVID-19 в Ленобласти набирает обороты: прививается почти 3000 жителей в сутки
Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Ленинградская область

Вакцинация от COVID-19 в Ленобласти набирает обороты: прививается почти 3000 жителей в сутки

В области работает 29 прививочных пунктов, а также 18 мобильных бригад для работы на предприятиях.

В Ленинградской области на 19 февраля вакцинировалось 25,7 тысяч человек. Из них более 4 тысяч человек, работающих в постоянном контакте с людьми.

Из профессий, входящий в зону риску, больше всего привилось медиков - 1900 человек. На втором месте педагоги - 1400 человек. На третьем соцработники - 443 человека.

Полностью цикл вакцинации прошли 7,6 тысяч жителей области.

Известно, что в регионе использована уже половина всей поступившей вакцины. С началап прививочной кампании был доставлено 48 822 комплекта доз. В ближайшее время не исключено, что потребуется дополнительный транш, так как прививочный процесс набирает обороты. За последние сутки "укололось" 2,8 тысяч человек.

Согласно данным оперштаба, на 19 февраля выявлено 188 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Всего за всю историю наблюдений зарегистрировано 34 534.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Коронавирус в Ленинградской области на 18 февраля: новый аппарат МРТ и снижение заболеваемости В Санкт-Петербурге и Ленобласти помехи во время телевещания продлятся три недели КАД-2 в Ленобласти: когда построят и где пройдет кольцо

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь