Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коронавирус в Ленинградской области на 17 ноября: детей не спешат отправлять на «дистанционку»
Фото: lenobl.ru
Ленинградская область Коронавирус

Коронавирус в Ленинградской области на 17 ноября: детей не спешат отправлять на «дистанционку»

За сутки в регионе выявили 182 новых случая коронавируса, из больниц выписались 152 пациента. Летальных случаев зафиксировано не было.

За минувшие сутки в Ленинградской области выявили 182 новых случая коронавируса. Как сообщил оперативный штаб, из больниц выписались 152 пациента. Летальных случаев зафиксировано не было.

С начала пандемии в регионе заболели 14 109 человек, областные медики помогли 8 419 пациентам, 121 заболевший скончался.

С сегодняшнего дня, 16 ноября, в Ленинградской области начались занятия для тех учащихся, чьи родители решили оставить их на «дистанционке». Напомним, что в регионе по примеру Северной столицы ввели смешанное обучение. Однако таких в Ленобласти оказалось немного.

Как сообщила пресс-служба областной администрации, на дистанционное обучение перевелись только 517 школьников. Это составляет всего 0,3 % от всех учащихся региона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Родители не спешат переводить школьников на «дистанционку» в Ленобласти Корректировка ограничений в Ленобласти: два новых района в «красной» зоне и молодожены в масках Жители Санкт-Петербурга смогут лечиться от коронавируса в больницах Ленобласти
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: