Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иностранцы выражают заинтересованность в очном проведении ПМЭФ-2021
Фото: Ministry of Energy Russia/via Globallookpress.com
Санкт-Петербург ПМЭФ

Иностранцы выражают заинтересованность в очном проведении ПМЭФ-2021

Петербургский международный экономический форму пройдет с 2 по 5 июня в КВЦ «Экспофорум».

«Росконгресс» сообщил, что организаторы решили провести грядущий ПМЭФ в очном формате. Каждый участник пройдет тщательный контроль здоровья, чтобы посещать мероприятия.

Иностранные участники активно выражают заинтересованность в очном участии в мероприятиях Форума, и этот формат будет сохранен с соблюдением всех мер безопасности по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и Всемирной организации здравоохранения, – сказал советник президента РФ, ответственный секретарь Оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков.

На данный момент организаторы работают над составлением деловой программы форума. На панельных сессиях будут подняты вопросы глобальной и российской экономики, а также темы технологий и социальные вопросы.

К слову, к проведению форума подключили главу Роспотребнадзора Анны Поповой, которая будет разрабатывать комплекс мер по проблемам эпидемиологической безопасности.

Добавим, что в прошлом году ПМЭФ отменили впервые за все годы проведения. Причиной стала пандемия.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Как четыре средних зарплаты – в Петербурге назвали самые высокооплачиваемые вакансии Глава Роспотребнадзора Попова рассказала, в каком формате пройдет ПМЭФ Коронавирус в Петербурге на 4 марта: памятник погибшим врачам и ПМЭФ без COVID
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: