Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Хватит ли наглости снова пойти против жителей»: петербуржцы отбили Муринский парк у застройщика
Фото:Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Санкт-Петербург

«Хватит ли наглости снова пойти против жителей»: петербуржцы отбили Муринский парк у застройщика

Куйбышевский районный суд признал незаконным застройку и вырубку деревьев в Муринском парке. ООО «Анна Нова» получило разрешение на строительство 5 апреля прошлого года от Госстройнадзора Санкт-Петербурга.

Сегодня петербугские активисты одержали знаменательную победу: суд признал незаконным строительство второй очереди спорткомплекса «Новая арена» в Муринском парке.

Куйбышевский районный суд признал незаконным застройку и вырубку деревьев в Муринском парке. Об этом сообщила Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Ждем мотивировочной части решения Куйбышевского районного суда. Посмотрим, хватит ли наглости Госстройнадзору и застройщику «Анне Нове» подать апелляцию и снова пойти против жителей, — написали активисты в паблике ВК «За сохранение Муринского парка».

Напомним, что 5 апреля прошлого года Госстройнадзор Санкт-Петербурга выдал разрешение застройщику ООО «Анна Нова» на строительство в Муринском парке  спортивного комплекса с гостиницей, рестораном и парковками. Однако жителям такой расклад не понравился, а после долгих прений им удалось отстоять парк.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Предъявите справку: Онищенко предложил открыть петербургские бары для тех, кто переболел Covid «Какой год, такая елка»: жителей Петербурга рассмешило лысое дерево на Дворцовой за 10 млн рублей Глазастые жители: на стенде остановки Санкт-Петербурга нашли ошибку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь