Чиновницы устроили горячую самбу на фоне триколора, и ответили возмущенным людям: «не завидуйте»
23 февраля в администрации Волхова стало «жарко». Сотрудницы МО Волховское в Ленобласти на День защитника отечества подарили своим коллегам-мужчинам творческий номер — танец в стиле знойных латиноамериканских карнавалов, который исполнили девушки в купальниках с украшениями в виде хвостов из перьев. Видео попало в Сеть, где подняло целую бурю.
В администрации Волхова в Ленинградской области сотрудницы решили преподнести коллегам мужского пола весьма пикантный подарок на 23 февраля. Дамы заказали мужчинам танец в стиле знойных латиноамериканских карнавалов.
Видео с танцами, на котором девушки в откровенных ярких нарядах энергично танцуют на фоне герба России, Ленобласти, Волхова и флага, оказалось слито в сеть, где быстро собрало волну хейта. Впрочем, по словам главы местной администрации Алексея Брицуна, все в порядке. И подарок вполне интересный, место просто выбрали неудачное.
Просто место выбрали неудачное, а поздравление хорошее. Но профилактическую беседу провели. Утром несколько сотрудниц принесли заявления — думают, что меня подставили, но я пока оставил без рассмотрения, — заявил Алексей Брицун.
Впрочем, сам глава администрации все самое интересное пропустил: в момент поздравления у него состоялась рабочая поездка в Петербург, передает «ВолховТВ».
В соцсетях мнения по поводу случившегося разошлись. Одни считают, что подобные подарки аморальны, другие не видят в этом никаких проблем, особенно если сотрудницы администрации скинулись на подарок сами, не прибегая к бюджету Волхова.
Сами сотрудники администрации от комментариев тоже не воздержались.
«… я не с вожделением, а с восхищением смотрела и на девушек, танцующих для наших мужчин-коллег, и на своих коллег-женщин, подарившим нашим мужчинам этот приятный сюрприз! Очень люблю свою работу, администрацию, своих коллег как мужчин так и женщин, нашего уважаемого главу, горжусь своей профессиональной деятельностью, не завидуйте», — написала сотрудница администрации.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV