Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
“Чей ребёнок будет следующий?”: мать жестоко убитой школьницы обжалует слишком мягкий приговор суда
Pogiba Aleksandra/Globallookpress
Общество

“Чей ребёнок будет следующий?”: мать жестоко убитой школьницы обжалует слишком мягкий приговор суда

Мать жестоко убитой в лесополосе в Приморском районе школьницы обжалует слишком мягкий приговор подросткам-маньякам.

В конце июля Выборгский районный суд г. Санкт-Петербурга вынес приговор Анфисе Румпан и Илье Татаринову, виновным в убийстве 13-летней Василисы. В начале мая 2023 года тело девочки нашли в лесополосе около Парашютной улицы в Приморском районе.

Илья и Анфиса заманили туда Василису под предлогом участия в стриме. А потом Илья забил девочку молотком, а тело спрятал в заранее подготовленной яме. Анфиса в это время снимала всё происходящее на камеру.

По решению суда Илья отправится в воспитательную колонию на семь лет, а Анфиса — на шесть.

Но мать Василисы не согласилась с таким приговором, считая его слишком мягким — по одному году из срока подростки получили за кражу.

За убийство несовершеннолетней девочки, которое было заранее подготовлено группой лиц, им дали шесть и пять лет. Полтора года они уже отсидели в СИЗО, там идёт день за полтора. То есть по факту через три-четыре года они выйдут. Чей ребёнок будет следующий?

— сказала мать погибшей в разговоре с 78.ru.

Женщина обжалует решение суда. Но жалобу на приговор подали также адвокаты и представители подростков, убивших Василису.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Снимают избиения прохожих на телефон: в Петербурге ищут участников очередной этнической банды Преследовал до самой квартиры: петербургская школьница стала жертвой педофила "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь