Беглов рассказал, какие новые ограничения ждут жителей Петербурга после 7 ноября
Губернатор Александр Беглов рассказал, какие ограничения будут действовать в Санкт-Петербурге после 7 ноября.
Губернатор Александр Беглов рассказал на своей официальной странице ВК, как будут жить петербуржцы с 8 ноября. Градоначальник отметил, что ситуация с коронавирусом в городе остаётся напряжённой. И потому жителей Северной столицы ожидают новые ограничения.
С 8 ноября начнет действовать запрет на работу в ночное время для предприятий общепита, концертных залов, кинотеатров и других объектов развлечения и досуга. Им разрешено принимать посетителей до 23:00, — заявил градоначальник.
Беглов добавил, что всем организациям рекомендовано перевести на удалёнку всех сотрудников старше 60 лет, а всем тем, кто прошёл вакцинацию — предоставить два выходных.
В заключение градоначальник призвал жителей Северной столицы ответственно относиться к своему здоровью.
Подробнее о ситуации в Санкт-Петербурге, нерабочих днях и коронавирусной статистике, читайте в нашем материале.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".