Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Автоаквапарк»: из-за оттепели ЗСД в Санкт-Петербурге превратилась в бурную реку
Фото: стоп-кадр из видео
Санкт-Петербург Происшествия

«Автоаквапарк»: из-за оттепели ЗСД в Санкт-Петербурге превратилась в бурную реку

Из-за огромной лужи утром на ЗСД образовалась большая пробка. На данный момент ее устраняет эксплуатационная служба.

Жители Северной столицы поделились в соцсетях кадрами «бурной реки», в которую превратился съезд с Западного скоростного диаметра на Васильевский остров из-за быстрого таяния снега.

Видео «потопа» опубликовали подписчики паблика «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Это же автоаквапарк, для владельцев транспондеров дешевле, — пошутили петербуржцы в соцсетях.

Из-за огромной лужи утром на ЗСД образовалась большая пробка. По данным «Яндекс. Пробок» на утро 25 февраля, заторы в Северной столице достигали семи баллов. Однако вскоре ситуация наладилась.

На данный момент негативные последствия таяния снега устраняет эксплуатационная служба. 

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Продолжение коллапса: утром 25 февраля пробки в Петербурге достигли семи баллов Двухметровый хребет на Петроградке: петербуржцы пожаловались на снежную стену в центре города Внезапное потепление принесет петербуржцам неприятные погодные явления

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь