Заболевший коронавирусом Боярский призвал поклонников к вакцинации
Впервые после госпитализации 71-летний актер Михаил Боярский вышел на связь с поклонниками из больницы в Санкт-Петербурге.
В субботу, 17 июля, актер Михаил Боярский рассказал о своем самочувствии после госпитализации с подтвержденным диагнозом COVID-19. Он поблагодарил поклонников за переживания и поддержку, заявил, что чувствует себя хорошо и призвал подписчиков к вакцинации от коронавируса.
Спасибо, что переживаете, все хорошо! Хочу еще раз сказать, обязательно прививайтесь, благодаря ей заболевание проходит в легкой форме, и однозначно вы спасете жизнь себе и близким. Увидимся на спектаклях, – подписал изображение в Instagram актер.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
О госпитализации Михаила Боярского в одну из больниц Санкт-Петербурга стало известно 14 июля. По словам представителя Театра им.Ленсовета, актер переносит коронавирус в легкой форме, причиной тому является вакцинация.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».