Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Взрывы возле аэродрома в Крыму: что случилось в Джанкое 17 апреля, последствия
ФОТО: Олег Рукавицын
Происшествия

Взрывы возле аэродрома в Крыму: что случилось в Джанкое 17 апреля, последствия

В ночь на 17 апреля в небе над аэропортом в Джанкое прогремели взрывы. Что произошло в Джанкое, кто обстрелял аэропорт, сколько человек погибло при обстреле в Джанкое – об этом рассказывает «Царьград».

Что произошло в Джанкое

Очевидцы сообщают о взрывах, которые прогремели в районе военного аэропорта в Джанкое минувшей ночью. Как сообщают очевидцы в популярном телеграм-канале, произошло несколько мощных взрывов около четырех часов утра 17 апреля. При этом первый взрыв, по словам очевидцев, произошел около 03:40.

Также очевидцы сообщают, что взрывы начались еще до объявления воздушной тревоги. После взрывов на поле неподалеку от аэродрома возник пожар.

Что за аэропорт Джанкой

«Джанкой» — действующий аэродром в Крыму, где дислоцируется 39-й вертолётный полк 27-й смешанной авиационной дивизии 4-го командования ВВС и ПВО Южного военного округа России.

Фото и видео

В соцсетях появились фото и видео с места взрывов в Джанкое. Вот некоторые из них.

Реакция властей

На момент публикации официальных комментариев от властей по поводу инцидента в Джанкое не поступило.

Кто пострадал при обстреле Джанкоя

на момент публикации данных о возможных погибших и пострадавших нет.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Алиев договорился: Россия ударила по самому больному – спецоперация против диаспор началась с потери 100 миллионов "Герасимов сбежал, Шойгу допрашивают, Ту-154 летят на Урал": Слухи о схватке в верхах "штурмуют" Кремль Секреты ракетно-ядерной базы России утекли через тендер. Британцы ликуют. При чём тут бывший зам Шойгу?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь