Взлётные полосы завалены: когда из Пулково вылетят задержанные рейсы
Из-за непогоды в Пулково задерживают рейсы. Сейчас в воздушной гавани Северной столицы пытаются расчистить взлётные полосы.
Аэропорт Пулково остановил приём и отправку рейсов. Причиной целой пробки из самолётов стал серьёзный снегопад. Осадки завалили все взлётные полосы, а работникам воздушной гавани сейчас предстоит непростая работа.
Как сообщили в пресс-службе аэропорта, полёты возобновятся тогда, когда погода нормализуется.
На данный момент в Пулково задержаны десятки рейсов. Многие пассажиры сидят на борту и терпеливо ждут перемен. В частности не повезло тем, кто собирался вылететь из Петербурга в Уфу. Эти пассажиры ждут вылета уже более трёх часов.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV