Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти назвали количество свободных коек для больных коронавирусом в Петербурге: места сокращаются
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Коронавирус

Власти назвали количество свободных коек для больных коронавирусом в Петербурге: места сокращаются

Всего 11% коечного фонда в Петербурге свободно для больных коронавирусом. Практически все стационары, принимавшие больных в первую и вторую волну пандемии, начали работать.

Замглавы комитета по здравоохранению Андрей Сарана озвучил цифры по больных коронавирусом. По его словам, количество госпитализаций увеличилось. Сейчас остается всего 11% свободный койко-мест от всего фонда. Работают все стационары, «заточенные» под COVID-19.

21% пациентов — тяжелые, 77% в состоянии средней тяжести, 2% — легкие. «Был период, когда процент тяжелых доходил до 27%,

— цитирует «Фонтанка» слова Андрея Сараны.

Ранее «Царьграл» писал, что в больницах сообщают о дефиците мест. Больных собираются располагать в коридорах медучреждений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В Петербурге ажиотаж на вакцину от коронавируса: за день привилось более 10 тысяч человек От врачей до буфетчиц: в больницах Петербурга столкнулись с повальным дефицитом кадров Максимум с начала пандемии и больше, чем в Москве: COVID в Петербурге побил рекорд по смертности

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь