Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вдова военкора Татарского отказалась подавать иск к Треповой*
Petrov Sergey/Globallookpress
Общество

Вдова военкора Татарского отказалась подавать иск к Треповой*

Валерия Фомина, вдова военкора Владлена Татарского, отказалась подавать гражданский иск к Дарье Треповой*.

Валерия Фомина, жена погибшего во время теракта венкора Владлена Татарского, отказалась подавать гражданский иск к Дарье Треповой*. Об этом Валерия заявила во время очередного заседания суда по делу Треповой* в Петербурге.

Во время своего выступления, вдова военкора подчеркнула, что в тот день ей повезло — по счастливой случайности её место рядом с Татарским было занято. Так же она рассказала, что её муж редко принимал подарки от поклонников, но статуэтка стала одним из немногих исключений. Обычно все подарки собирали в Москве и раз в месяц передавали Владлену, рассказал “Патрульный Петербурга”.

В конце допроса Фоминой слово предоставили Треповой*. Она произнесла только: “Мне очень жаль”.

Дарью Трепову* обвиняют в совершении теракта в кафе на Университетской набережной 2 апреля, а также в хранении взрывных устройств и подделке документов. Свою вину во взрыве она так и не признала.

* - внесена в список террористов и экстремистов

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Пьяные мигранты накинулись на 84-летнюю старушку в Петербурге Главный синоптик рассказал, когда Петербург накроет снежная буря "Просто позор": Русских унизили в Азербайджане и Таджикистане. Свои же. Всё объяснила ухмылка Алиева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь