Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вину в теракте признавать не собирается: что известно о поведении Треповой* на суде в Петербурге
ФОТО: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress

Вину в теракте признавать не собирается: что известно о поведении Треповой* на суде в Петербурге

Рассказываем, признала ли свою вину Дарья Трепова* на суде в Санкт-Петербурге.

На суде по делу террористки Дарьи Треповой*, который проходит сегодня, 15 ноября, стало известно, что 26-летняя подсудимая не признает свою вину в совершении теракта и незаконном обороте взрывчатых веществ. Вместо этого, она взяла на себя ответственность только по статье 327 Уголовного кодекса России — за использование поддельного водительского удостоверения, выданного на имя реально существующей студентки академии Репина Анастасии. Об этом пишет "Mash на Мойке".

Трепова* отказывается признавать свою причастность к подготовке и осуществлению теракта, а также к незаконному обороту взрывчатых веществ, что наверняка затянет судебный процесс и сделает его более сложным. Ее отказ от признания вины может также повлиять на ход следствия и степень ее наказания в случае признания виновной по предъявленным ей обвинениям.

Судебное разбирательство по данному делу продолжается, и стоит ожидать, что будут предприняты дополнительные усилия со стороны обвинения для установления фактов и привлечения к ответственности в рамках предъявленных статей Уголовного кодекса.

Ранее мы писали о том, что в среду, 15 ноября проходит резонансное судебное заседание по делу Дарьи Треповой*. Обвиняемая никак себя на суде не проявляет и демонстрирует достаточно спокойное поведение. 

Также мы писали о том, что известно о мужчине, который помогал Треповой* скрываться от сотрудников правоохранительных органов и о том, какие подробности этого громкого дела появились в рамках судебного заседания. 

* - внесена в список террористов и экстремистов

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Посадил Трепову* в шкаф: что известно о жителе Петербурга, который укрывал террористку в квартире Сорванный магнит и 132 тысячи рублей от украинцев: известны новые подробности из суда над Треповой* Сидит с каменным выражением лица: что происходит на суде над террористкой Дарьей Треповой*
Мусорные короли: Тайны заработка азербайджанских рабовладельцев
В прямом эфире: