В Санкт-Петербурге станцию метро "Пионерская" открыли для пассажиров на 3 дня раньше срока
Капитальный ремонт вестибюлей полностью закончен.
Пресс- служба Петербургского метрополитена сообщила, что станция метро "Пионерская" начала работать в штатном режиме. Капитальный ремонт начался 24 июня и должен был закончиться тольк 22 августа, однако строители управились быстрее.
Уже утром 19 августа "ранние пташки" уже успели оценить обновленный внешний вид подземки. В объявлении сказано:
— 19 августа 2023 года после окончания работ по капитальному ремонту вестибюля в части строительных конструкций и стилобата для входа и выхода пассажиров с момента начала работы метрополитена открывается станция "Пионерская".
Кстати
У петербургского метро спросили, когда оно заработает по ночам: в подземке отмахнулись цифрами.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".