Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Санкт-Петербурге наметился небольшой спад: 684 новых случая коронавируса за сутки
/Globallookpress
Санкт-Петербург Коронавирус

В Санкт-Петербурге наметился небольшой спад: 684 новых случая коронавируса за сутки

Сегодня в Северной столице выявили на девять заболевших меньше, чем вчера.

В Северной столице сегодня впервые за последние дни зафиксировали небольшое снижение суточного прироста заболевших COVID-19. За минувшие сутки в городе выявили 684 новых случая коронавируса — на девять меньше, чем вчера. В Ленинградской области заболели 106 человек, следует из информации, опубликованной на портале «СтопКоронавирус.РФ».

Из больниц города на Неве выписались 343 пациентов, за минувшие в Санкт-Петербурге скончались 49 человек с диагнозом коронавирус.

С начала пандемии в в Северной столице заболел 53 971 человек, врачи вылечили 34 548 пациентов. Скончались 3 509 жителей города.

За прошедшие сутки более 30 тысяч петербуржцев проверились на коронавирус.

Вице-губернатор Ирина Потехина заявила, что в школах Санкт-Петербурга заболели коронавирусом более 300 педагогов и более 1 000 детей. Тем временем чиновников Северной столицы решили отправить в «коронавирусные патрули». Они должны выделить сотрудников для проверки исполнения бизнесом 121-го постановления.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Более 300 учителей и 1000 школьников Санкт-Петербурга заразились коронавирусом Коронавирус в Санкт-Петербурге на 21 октября: испытания третьей вакцины и продление каникул В Санкт-Петербурге чиновников отправят в «коронавирусный патруль»

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь