Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Санкт-Петербурге на Гражданском проспекте мужчина без маски накинулся на охранника ТЦ
Скриншот из видео
Санкт-Петербург Коронавирус

В Санкт-Петербурге на Гражданском проспекте мужчина без маски накинулся на охранника ТЦ

Мужчина проигнорировал просьбу персонала.

Ситуация с коронавирусом в Санкт-Петербурге становится все более сложной, поэтому правительство призывает люди носить средства индивидуальной защиты. Впрочем, не все согласны с таким раскладом – так, один из посетителей торгового центра «Академ Парк» на Гражданском проспекте решил не слушать просьбу охранника и отправился за покупками. Секьюрити догнали его, и вежливо попросил выйти за пределы комплекса.

На кадрах заметно, что мужчины идут по галерее, а затем посетитель бьет охранника в лицо и завязывается драка.

Руководство ТЦ уже сообщило, что у секьюрити рассечена губа, а буйного покупателя забрали в полицию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Нет тестов – нет коронавируса? В Сочи женщина на тропе, ведущей к водопаду «Пасть дракона», получила травму ноги В Петербурге объяснили взрывной рост коронавируса в школах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь