Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Санкт-Петербурге госпиталь Ленэкспо принял 60 первых пациентов с коронавирусом
Фото: gov.spb.ru
Санкт-Петербург Коронавирус

В Санкт-Петербурге госпиталь Ленэкспо принял 60 первых пациентов с коронавирусом

По словам вице-губернатора Олега Эргашева, в Северной столице создали достаточный резерв коек для пациентов с коронавирусом.

С момента получения лицензии временный госпиталь Ленэкспо за два дня успел принять 60 пациентов с коронавирусом. В павильоны медучреждения поступили петербуржцы со средней и тяжелой формой болезни. Об этом заявил вице-губернатор Олег Эргашев.

Также он добавил, что в Северной столице создали достаточный резерв коек для пациентов с коронавирусом.

Напомним, что долгожданное открытие временного госпиталя в Ленэкспо началось с очередей из скорых. Очевидцы сообщали о десятках машин возле медучреждения. Начало работы госпиталя было отложено из-за проблем  с лицензией у павильонов 5 и 5А. Причем власти города заявляли, что медучреждение не работало по другой причине: в койках Ленэкспо ранее не было необходимости.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Из-за коронавируса сверхплановые расходы Санкт-Петербурга превысят 49 млрд рублей В Санкт-Петербурге за сутки скончались 57 пациентов с диагнозом коронавирус Очередь из десятков скорых: госпиталь в Ленэкспо наконец-то начал принимать пациентов с COVID-19

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь