В Петербурге задержали мигранта, который пытался решить дорожный конфликт ножом
В Петербурге задержали агрессивного мигранта с ножом, который угрожал оппоненту в дорожном конфликте.
Около трёх часов дня 10 ноября в полицию поступило сообщение о дорожном конфликте на Индустриальном проспекте в Красногвардейском районе Петербурга. 29-летний мигрант из Центральной Азии и 30-летний местный житель не поделили дорогу.
Во время ссоры разозлённый иностранный специалист выхватил нож и начал угрожать оппоненту. Но его действие пресекли подоспевшие правоохранители.
Мигранта задержали и доставили в отдел. Теперь он является фигурантом уголовного дела по статье “угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью”, рассказала пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV