Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге ввели в эксплуатацию новый стационар при больнице Святого Георгия за рекордные сроки
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Коронавирус

В Петербурге ввели в эксплуатацию новый стационар при больнице Святого Георгия за рекордные сроки

При больнице Святого Георгия в Петербурге появился новый лечебно-диагностический корпус. Возведение заняло всего 5 месяцев. Профиль стационара - лечение сахарного диабета.

Шестиэтажное здание на 400 мест - новый корпус при больнице Святого Георгия - построили за рекордные 5 месяцев. Ранее власти торопили строителей из-за коронавируса. Первый кирпич был заложен в феврале 2021 года, а сдать стационар планировали к декабрю. Таким образом, строители вышли на опережение.

Известно, что в новом стационаре будут лечить петербуржцев, страдающих сахарным диабетом.

В корпусе предусмотрена реанимация, отделение интенсивной терапии, неврологическое, хирургическое отделения, а также два приёмно-диагностических отделения.

При необходимости мощности медицинского центра можно расширить с 305 до 381 койки. В администрации Петербурга подчеркнули, что в учреждении предусмотрена установка новейшего оборудования и создание соответствующей внутренней инфраструктуры.

 

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В Петербурге уволили главу управления соцпитания Барабанщикова после обысков: его везут в суд Жителям Ленобласти отказывают в приёме в поликлинике без QR-кода Чиновники ищут способ объяснить смерть привитого "Спутником V" в Санкт-Петербурге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь