Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге власти предупредили о четвертой волне коронавируса: готов ли город и когда ждать
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Коронавирус

В Петербурге власти предупредили о четвертой волне коронавируса: готов ли город и когда ждать

В Северной столице уровень заболеваемости коронавирусом стихает, однако это лишь "штиль перед бурей". Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов анонсировал начало четвёртой волны пандемии. Рассказываем, когда.

Вероятность появления четвертой волны пандемии очень велика. Предположительно, уровень заболеваемости пойдёт вверх уже грядущей осенью. Об этом сказал губернатор Санкт-Петербурга.

Осенью медики ожидают новую волну заболевания. Самое надежное оружие против вируса – вакцинация и коллективный иммунитет. Призываю всех, кто еще не привился, сделать это. В городе есть вся инфраструктура и запас вакцины,

– цитируют губернатора в пресс-службе Смольного.

Согласно данным оперштаба, на 11 августа выявлено 1804 новых случаев заболевания за сутки, днём ранее было 1811. На лицо снижение статистики.

Кроме того, уменьшается число госпитализаций. Как ранее писал "Царьград" больницы вновь перепрофилируют под плановый приём пациентов.

Что касается вакцинации, что запасы препаратов главной фармбазы города на Неве постоянно пополняются. Так прибыла новая партия вакцины "Спутник Лайт" в количестве 26 500 комплектов. Правда власти решили пустить их на прививки иностранным студентам и гастарбайтерам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Роспотребнадзоре заинтересовались работой детских лагерей в Петербурге Петербург снова получил однокомпонентную вакцину от COVID-19. Ей будут платно прививать мигрантов В Петербурге мёртвый вековой дуб из Ботанического сада превратят в арт-объект с историей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь