Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге Следком возбудил уголовное дело на массажиста по заявлению школьницы
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

В Петербурге Следком возбудил уголовное дело на массажиста по заявлению школьницы

Коллеги обвиняемого не верят в совершение преступления.

В Петербурге Следком возбудил уголовное дело на массажиста одного из салонов на Яхтенной улице. Заявление о действиях сексуального характера написала 16-летняя школьница. Напомним, на бумаге юная петербурженка изложила то, что пережила в одном из салонов красоты. Девочка планировала насладиться расслабляющим массажем, но якобы попала в руки извращенца.

Подросток указала на сотрудника, у которого была на сеансе с 14 до 15 часов в салоне на Яхтенной улице. Вскоре оперативники задержали 25-летнего мужчину. Известно, что подозреваемый получил гражданство России в 2016 году.

Как сообщает издание "Фонтанка", коллеги массажиста в обвинение не верят. Во-первых, за тонкой стенкой работала специалист по наращиванию ресниц, и никаких посторонних звуков не слышала. Во-вторых, прощание школьницы с мужчиной зафиксировала камера — девочка спокойно обняла подозреваемого перед уходом.

Тем временем

Жителей Твери оскорбили в BlaBlaCar на украинском языке: остановке в Твери присвоили название с "экстремистским оттенком".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Петербургский метрополитен сдержанно ответил Илону Маску по поводу станции "Автово" В Санкт-Петербурге Смольный отказался брать деньги за парковку самокатов В Санкт-Петербурге дело азербайджанской мафии превратилось в операцию против нелегальных мигрантов
Великое чудо: в ожидании Схождения Благодатного огня. Прямая трансляция
В прямом эфире: